LOT 118

Maximilien Louis FIOT (1886-1953). « Couple de panthères». Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse « M FIOT » , porte le cachet de fondeur et l’inscription « Susse frère Ed Paris ». H.43 L.65 P.26 cm.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers