LOT 205
Arts du XXeme
Maximilien Louis FIOT (1886 - 1953)
Lion
sculpture en bronze à patine brun vert, signé sur la terrasse
H : 47 cm l : 45 cm Profondeur : 24 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Lion
22 Apr 2024
Belgium, Uccle