LOT 242
Maximilien Luce (1858-1941) Portrait d’homme (à l’ami Édouard). Vers 1895. Autographie. 233 x 298. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon puis titrée dans l’angle inférieur droit et numérotée. Quelques rares rousseurs claires. Toutes marges.
09 Jul 2020