LOT 18
Maximilien Luce 1858–1941
Le port de Camaret
Bleistift auf Papier
unten links signiert und bezeichnet Luce Camaret
21,5 x 28,5 cm (Lichtmass)
Provenance
Sammlung Mazure (gemäss rückseitiger Etikette)
Auktion Kohn, Genf, 13.6.1990, Los 47
Privatbesitz, Schweiz
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Le port de Camaret
Bleistift auf Papier
21,5 x 28,5 cm (Lichtmass)
Provenance
Privatbesitz, Schweiz