LOT 6

Maximisiez LUCE (1858-1941)
La Route à Méréville, vers 1895
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
33 x 55 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour les informations qu’elle nous a transmises. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l’artiste en préparation par Madame Denise Bazetoux.

17 Nov 2017

Maximisiez LUCE (1858-1941)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
33 x 55 cm

17 Nov 2017