LOT 693

May,K.

Bei den Buren. Reiseerzählungen. Feldpost-Ausgabe. Radebeul bei Dresden, Karl-May-Vlg. (1915). 148 S. Opbd. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt.

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim