LOT 52
#VenteFauve412
Mayo, Antoine Malliarakis dit (1905-1990) Oubli, 1980
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située à “Rome” au dos
46 x 38 cm
20 Apr 2024
46 x 38 cm
20 Apr 2024