LOT 3122
Mayr, Karl Viktor
(1882 Wien 1974)
Landschaft auf Java. 1931. Öl auf Leinwand aufgezogen auf Karton. Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet West Java. 49x 58 cm.
- Kratzer.
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich
(1882 Wien 1974)
- Kratzer.