LOT 118
Me BOURDET, 69 rue du Bac, circa 1880 Robe... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés
Me BOURDET, 69 rue du Bac, circa 1880
Robe en satin de soie violine, col brodé de perles et paillettes, col et manches garnis de dentelle
(très petits manques aux paillettes, très petits accidents), T.34 env.
07 May 2021