LOT 329
Mecislas DE RAKOWSKY École polonaise (1882-1947)
Huile sur panneau: Le moulin.
Signé et datée: M. de Rakowski 1934, étiquette de la Galerie Breckpot mentionnant l'exposition de l'artiste et le prix de 800 francs belges.
Dim.: 27 x 35 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Huile sur panneau: Le moulin.
Dim.: 27 x 35 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels