LOT 3141
Numismatic Auction 103
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV. 1897-1918 3 Mark 1915 A Jahrhundertfeier Jaeger 88 Prachtvolles Exemplar mit herrlicher Patina. Winz. Randfehler, fast Stempelglanz
19 Apr 2024
Germany, Leipzig
Mecklenburg-Schwerin
19 Apr 2024
Germany, Leipzig