LOT 65
Auction 296 Part
Medaglione in rame con effige dell'imperatore, Prima metà del XIX secoloMedaglione in rame con effige dell'imperatore Prima metà del XIX secolo diametro: 6 cm cornice in ottone dorato
diametro: 6 cm
cornice in ottone dorato
06 May 2024
Italy, Rome
diametro: 6 cm
cornice in ottone dorato