Medaglione in rame con effige dell'imperatore, Prima metà del XIX secoloMedaglione in rame con effige dell'imperatore Prima metà del XIX secolo diametro: 6 cm cornice in ottone dorato

diametro: 6 cm
cornice in ottone dorato

06 May 2024
Italy, Rome

diametro: 6 cm
cornice in ottone dorato

06 May 2024
Italy, Rome