LOT 1
Bijoux, montres
Médaille Religieuse ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant la Vierge, agrémentée d'émail bleu sur guilloché (accidents, rayures et manques), le dos dédicacé. Diamètre : 17 mm environ. Poids brut : 2,4 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille