LOT 69

Médaille de Louis Pasteur en Cristal. Signée... - Lot 69 - Rossini

Médaille de Louis Pasteur en Cristal.
Signée : R. Lalique
Offert par les établissements Leune
Diam. : 100 mm.
Coffret d'origine
SUP

25 Nov 2021

Signée : R. Lalique
Diam. : 100 mm.
Coffret d'origine
SUP

25 Nov 2021