LOT 69
Médaille de Louis Pasteur en Cristal. Signée... - Lot 69 - Rossini
Médaille de Louis Pasteur en Cristal.
Signée : R. Lalique
Offert par les établissements Leune
Diam. : 100 mm.
Coffret d'origine
SUP
25 Nov 2021
Signée : R. Lalique
Diam. : 100 mm.
Coffret d'origine
SUP