LOT 359

Médaille de Sainte-Hélène, médaille en bronze... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Médaille de Sainte-Hélène, médaille en bronze patiné, avec ruban d'époque, dans la boîte d'origine, le couvercle en papier gaufré, avec le dépliant publicitaire.
51 x 31 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP

17 Dec 2021

51 x 31 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP

17 Dec 2021