LOT 106
Médaille de baptême en or jaune et or blanc... - Lot 106 - FW Auction
Médaille de baptême en or jaune et or blanc avec fond en nacre à décor de Sainte-Thérèse de l’enfant-Jésus. Chaine maille gourmette (44 cm). Poids brut : 4,5g.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur