LOT 168
Médaille de loge en métal argenté « Les Philanthropes » à l’Orient de Bruxelles avec son ruban rouge et blanc. Dans son écrin à la forme signé LEMAITRE à Paris (accidents)
Hauteur : 10 cm
07 May 2021
Hauteur : 10 cm
07 May 2021