LOT 265
Médaille de l’ordre de "Saint Stanislas" en plaqué or jaune, partiellement émaillé rouge, vert et blanc. Poinçonné K.M. et d’un orfèvre en cyrillique. Travail russe. (Légère usure).
08 Dec 2021
Belgium, Brussels