LOT 119
Médaille de mariage chrétien en argent, datée... - Lot 119 - Euvrard & Fabre
Médaille de mariage chrétien en argent, datée 1886
Poids brut : 31.60g
30 Sep 2020
Poids brut : 31.60g
30 Sep 2020