LOT 412
Médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 412 - Crait + Müller
Médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, émaillée plique-à-jour, au centre une vierge au lys. Signée GUILBERT.
H. 33 mm Poids brut 5,70 g
14 Dec 2021
H. 33 mm Poids brut 5,70 g