LOT 76
Médaille en or jaune 585 millièmes, le devant... - Lot 76 - Pescheteau-Badin
Médaille en or jaune 585 millièmes, le devant gravé, le fond uni. Hauteur : 2 cm Poids brut : 2,9 g
04 Apr 2024