LOT 21
OR - BIJOUX
Médaille or jaune 18K (750‰) à contours mouvementés,... - Lot 21 - De Baecque et Associés
Médaille or jaune 18K (750‰) à contours mouvementés, ajourée de feuillages et de fleurs, monogrammée "ML" (?), le verso non gravé Poinçon tête de cheval H. 2,6 cm - Poids : 2,3 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024