LOT 51
Médaille ovale en or 750 millièmes à motif... - Lot 51 - Vasari Auction
Médaille ovale en or 750 millièmes à motif ciselé de la Vierge en pied, le pourtour découpé et ciselé de rinceaux
Poids : 1,4 g. Poinçon tête d'aigle
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux