Unsold
Lot 51

Médaille ovale en or 750 millièmes à motif... - Lot 51 - Vasari Auction

Médaille ovale en or 750 millièmes à motif ciselé de la Vierge en pied, le pourtour découpé et ciselé de rinceaux
Poids : 1,4 g. Poinçon tête d'aigle
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux