LOT 54
Médaille ovale en or 750 millièmes à motif... - Lot 54 - Vasari Auction
Médaille ovale en or 750 millièmes à motif ciselé de la Vierge en pied, le pourtour découpé et ciselé de rinceaux
Poids : 1,4 g. Poinçon tête d'aigle
23 Oct 2021
France, Bordeaux
23 Oct 2021
France, Bordeaux