Médaille religieuse en or 18K (750/oo) de... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Médaille religieuse en or 18K (750/oo) de plusieurs tons figurant l'Eucharistie, l'entourage formant couronne de fleurs. Le dos monogrammé et daté 21 juin 1916. Poinçon "Tête de Cheval". Diamètre : 25 mm environ. Poids brut : 2,7 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024