Médaille religieuse ovale en or jaune 18K à décor d'une Vierge de profil en prière, le pourtour orné de perles fines. Nom du graveur monogrammé. Poids brut : 3,6 g. 3 x 1,8 cm.
10 Apr 2024
France, Tours
10 Apr 2024
France, Tours