Médaille religieuse ovale en or jaune 18K à décor d'une Vierge de profil en prière, le pourtour orné de perles fines. Graveur : Monier. Poids brut : 5,2 g. 3,5 x 2,2 cm.
10 Apr 2024
France, Tours
10 Apr 2024
France, Tours