Médaille religieuse ronde en or jaune 18K... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Médaille religieuse ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant la Vierge entourée de son appellation latine (signée TAIRAC). Le dos monogrammé et daté 1905. Déformations. Diamètre : 22 mm environ. Poids brut : 6,1 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024