LOT 51
Médaille ronde en nacre, figurant sur l'avers... - Lot 51 - Rossini
Médaille ronde en nacre, figurant sur l'avers la Vierge, le revers chiffré DM daté 18 mai 1922. Monture ajourée à décor de feuillage en or jaune 18k (750).
Poinçon charançon.
Poids brut : 3.30 g.
28 Oct 2021
Poinçon charançon.
Poids brut : 3.30 g.