Médaille ronde en or jaune 18K (750‰), à... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Médaille ronde en or jaune 18K (750‰), à bord chantourné et ajouré sur un côté de lys, gravée au centre du monogramme "LB" et au dos de la date du 10 mai 1909 Poinçon tête de cheval D. 18 mm - Poids : 1,8 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024