Médaille ronde en or jaune 18K (750‰) par... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Médaille ronde en or jaune 18K (750‰) par Mazzoni, à décor au recto de personnages au pied d'une croix et l'inscription " Assis au pied de la Croix, j'aime, je chante et je crois, Bohel", monogrammée au verso "AF" et gravée "Conseils de l'Echo, chanter, croire, aimer" signé Bohel D. 2,4 cm - Poids brut: 9,4 g