LOT 108
Médaillon en or jaune 750°/°° , le couvercle... - Lot 108 - Art Valorem
Médaillon en or jaune 750°/°° , le couvercle chiffré RPR surmonté d'une couronne comtale, dévoilant le portrait d'un officier et deux mèches de cheveux. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 21 g
21 Mar 2023