LOT 53
Médaillon ovale comprenant une corbeille en papier polychrome contenant un riche bouquet de fleurs.
XIXe siècle.
Cadre en bois noir.
H. 14 cm - L. 17 cm
24 Jan 2020
XIXe siècle.
Cadre en bois noir.
H. 14 cm - L. 17 cm
24 Jan 2020