LOT 58
Médaillon ovale émaillé représentant une... - Lot 58 - L'Huillier & Associés
Médaillon ovale émaillé représentant une femme à l'Antique jouant de la lyre. Cadre en bois noirci
XIXe siècle
Taille totale : 12.5 x 15 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Taille totale : 12.5 x 15 cm
26 Oct 2021