Médaillon ovale en bois mouluré, sculpté... - Lot 68 - Giquello
Médaillon ovale en bois mouluré, sculpté et ajouré. Décor d'un masque de femme à la tête coiffée d'une peau de bête. Encadrement en frise de cuirs ajouré. XVIIIe siècle H. 34 cm - L. 26,5 cm
26 Apr 2024