Médaillon ovale en terre cuite représentant... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés
Medaglione ovale in terracotta raffigurante, al centro, un profilo virile all'antica con cornice scolpita a guisa di ghirlanda fiorita, XIX/XX secolo
Médaillon ovale en terre cuite représentant au centre un profil masculin avec un encadrement sculpté en forme de guirlande fleurie, XIX-XXe siècle H_33 cm L_28 cm