LOT 114
Médaillon pendentif de forme cartouche en... - Lot 114 - Euvrard & Fabre
Médaillon pendentif de forme cartouche en or jaune 750MM serti au centre d'une citrine filet gravé de bâtons rompus
Poids brut : 9.20g
30 Sep 2020
Poids brut : 9.20g