LOT 22
Médaillon porte souvenir ouvrant ovale en... - Lot 22 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Médaillon porte souvenir ouvrant ovale en or jaune 18K (750/oo), le recto guilloché et centré d'une croix ornée de demi perles (un manque). Verre intérieur et bélière déformée. Poids brut : 7,2 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021