LOT 126
Médaillon rond porte-photo en or jaune 750... - Lot 126 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Médaillon rond porte-photo en or jaune 750 millièmes à décor ciselé de style Louis XV, avec verre. Poids brut : 9.53 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux