LOT 145-047448/0002
Medaillon
Rosegold 580, tlw. emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, 7,2 g, Widmungsgravur, Email mit feinen Gebrauchsspurenøx
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna