LOT 145-048122/0001
Medaillon
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert, Datumsgravur, 17 gøx
10 Jul 2020
Austria, Palais
10 Jul 2020
Austria, Palais