LOT 11
Medalla devocional Art-Déco hacia 1940. Montura en oro amarillo de 18k. con vistas en platino, con perlitas de río y diamantes talla rosa orlando imagen de la Virgen tallada sobre marfil y parcialmente policromada. 4,35 gr. Con placa de carey posterior.
27 Oct 2021
Spain, Barcelona