LOT 95
Médéric Turay (né en 1979, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2016
Médéric Turay (né en 1979, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2016 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 129 x 65 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018