Mederic Turay, né en 1979
Sans titre, 2020
Huile sur toile
150 x 200 cm
Signée et datée en bas à droite
Prix de départ : 9 000 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
Mederic Turay, né en 1979
Sans titre, 2020
Huile sur toile
150 x 200 cm
Prix de départ : 9 000 euros