Meissen Anbietplatte 1850-1924
Porzellan auf Glasur mit gestreuten Blumen an den Längsseiten Randverzierung mit vergoldeter Bemalung. B.: 50 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg