LOT 0031
Meissen, Kanne
Um 1900. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen. Wandung mit Kauffahrtei Szenen in Goldkartuschen. Indische Blumenmalerei. H 25,5 cm. -Bestossen.
15 Dec 2021
Switzerland, Zürich