LOT 109
Meissen
Plat ovale à côtes roses et vannerie en relief, à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marqué : épées croisées en bleu.
XVIIIe siècle, vers 1755-1760.
L. 36 cm.
25 Sep 2020
Meissen
L. 36 cm.
25 Sep 2020