Meissen Speiseservice 6 Personen 22 Teile Bunte Blume 2 2. Wahl unbesch.

Meissen Speiseservice 6 Personen 22 Teile Bunte Blume 2 2. Wahl unbesch., 22 Teile, 2. Wahl, Zustand: Gute gebrauchte Erhaltung, Goldrand teilweise minimal berieben, keine Beschädigungen, Epoche: nach 1934, Maße (Höhe x Breite x Tiefe bzw. Durchmesser) in cm: Platte Rund: 32, Schale Rund: 25, Sauciere: 24x10x16, Schüssel: 26x10, 6 x Speiseteller: 26, 6 x Vorspeiseteller: 22, 6 x Suppenteller: 23,5

28 Apr 2024
Germany, Berlin

28 Apr 2024
Germany, Berlin