LOT 105

Meissen, XIXème siècle, grande potiche en porcelaine à décor de scènes animées et fleurs traitées en polychromie, monture en bronze ciselé et doré à décor de prises à tête de mufles de lions de style Louis XVI, signée au revers, un fêle, 38x33cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux