LOT 69
Fine Art - Auktion
Meissen, Zwei Wandappliken
Je zweilichtig, unrestauriert, halterungen sollten restauriert werden, mit Chips an den Blumen, wohl aus der Zeit um 1860/ 80, blaue Unterglasur Schwertermarke, mit Wateau Szenerien
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee